Präsident
Hannes MANFREDI
Mobil: 0664 5440295
E-Mail: hannes@manfredi.at
——————————————–

1. Vizepräsident
Dieter KURZ
Mobil: 0664 2424665
E-Mail: dieter.kurz@a1.net
——————————————–
2. Vizepräsident
Gernot GÖHRING
Mobil: 0664 4954069
E-Mail: gernot@goehring.co.at
——————————————–
3. Vizepräsident
Franz Binder
Mobil: 0699 10643172
E-Mail: fr-binder@gmx.at
——————————————-
geschf. Vizepräsident

Mobil: 
E-Mail: 
——————————————–
Finanzreferent
Franz WEBERHOFER
Mobil: 0664 1261795
E-Mail: franz.weberhofer@aon.at
——————————————–

Landesfachwart
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Mobil: 0650 3009589
E-Mail: karlheinz.druschowitz@chello.at
——————————————–

Jugendfachwart
Harald WADE
Mobil: 0664 6624768
E-Mail: harald.wade@gmx.at
——————————————–
Finanzreferent Stv.
Herbert WEBERHOFER
Mobil: 0664 8161957
E-Mail: herbert.weberhofer@gmx.at
——————————————–

Schiedsrichterobmann
Johann PFENNICH
Mobil: 0664 2170353
E-Mail: h.kalchberg@gmx.at
——————————————–

Damenfachwart
Florian SCHABLAS
Mobil: 0676 6247790
E-Mail: schablas@aon.at
——————————————–

Vorsitzender des Sportgerichtes
Josef SCHALK
Mobil: 0664 9901294
E-Mail: josef.schalk@icloud.com
——————————————–

Weitenfachwart
Thorsten MAYER
Mobil: 0676 6031337
E-Mail: thorsten.mayer@gmx.at
——————————————–
Pressereferent
Günther RUCK
Mobil: 0676 5702833,
E-Mail: presse-lvb-stmk@rugue.at
——————————————–
Sekretariat
Simone SCHUC-STOWASSER
Tel: 0316 42999010
E-Mail: lvb-stmk@gmx.at
————————————————————————————-
Technischer Ausschuss Zusammensetzung:
Landesfachwart,
Jugendfachwart,
Damenfachwart,
Weitenfachwart,
Schiedsrichterobmann,
Verbandstrainer
Vertreter der UL West Franz HÖSELE,
Vertreter der UL Ost Erich SCHWARZ,
Vertreter der UL Nord Andreas LENZ
————————————————————————————-
Finanzausschuss Zusammensetzung:
Finanzreferent,
Finanzreferent Stv.,
Vertreter der UL West Rudolf OLJENIK,
Vertreter der UL Ost Gert BRAUN,
Vertreter der UL Nord Karl OTTER
————————————————————————————-
Schiedsrichterausschuss Zusammensetzung:
Schiedsrichterobmann,
Vertreter der UL West Gerald KÜGERL,
Vertreter der UL Ost Franz FICHTINGER,
Vertreter der UL Nord Robert KURZ
————————————————————————————-
Sportgerichtsausschuss Zusammensetzung:
Vorsitzender des Sportgerichtes,
Vertreter der UL West Anton OBENDRAUF,
Vertreter der UL Ost Norbert FELKL,
Vertreter der UL Nord Peter WÖLBITSCH
————————————————————————————-
Kassaprüfer:
1. Kassaprüfer: UL Ost   Alois MOSER
2. Kassaprüfer: UL West   Ing. Martin FELDBACHER
————————————————————————————-